Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая разделочная доска HezHen XHCB-XSM-03 выполнена из дерева акации
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 мм |
- Цена: 18 460 ₸










