Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАБОР ТОЧИЛЬНЫХ КАМНЕЙ НА СТЕКЛЯННОЙ ОСНОВЕ
Вес: около 1,41 кг
Материал: Белый корунд/Закаленное стекло
Зернистость: 1000# 5000#
Детали набора: точильный камень зернистостью 1000#/5000#/силиконовая основа*2/основание для заточки ножей/коробка для хранения
Полезные советы: Берегите камни и не роняйте их с высоты. Расположите точильные камни там, где дети не смогут до них дотянуться, чтобы обеспечить безопасность.
Вес: около 1,41 кг
Материал: Белый корунд/Закаленное стекло
Зернистость: 1000# 5000#
Детали набора: точильный камень зернистостью 1000#/5000#/силиконовая основа*2/основание для заточки ножей/коробка для хранения
Полезные советы: Берегите камни и не роняйте их с высоты. Расположите точильные камни там, где дети не смогут до них дотянуться, чтобы обеспечить безопасность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 1410 г |
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Корунд |
- Цена: 23 040 ₸










