Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: дерево
Цвет: мультиколор
Тип: разделочная доска
Количество в наборе: 1
Форма: прямоугольная
Длина 35.0 см
Ширина 25.0 см
Толщина 2.6 см
Вес 1.35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 15 200 ₸





