Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: дерево
Цвет: мультиколор
Количество в наборе: 1
Форма: прямоугольная
Длина: 40.0 см
Ширина: 28.5 см
Толщина: 2.0 см
Особенности: двусторонняя, нескользящая
Вес: 2.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Нескользящее основание | Да |
- Цена: 24 750 ₸




