Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комлектации: тесак+в подарочной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Тип | Кухонный топорик |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 17.5 см |
| Длина ножа | 30.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 294 г |
| Общая длина ножа | 305 мм |
- Цена: 14 500 ₸







