Описание
Характеристики
Информация для заказа
САНТОКУ НОЖ ОТ БРЕНДА XINZUO
Длина: 312 мм
Длина лезвия: 182 мм
Длина ручки: 130 мм
Ширина лезвия: 54 мм
Материал лезвия:Композитная сталь со стальным сердечником 10Cr15CoMoV
Твердость:60+2HRC
Материал ручки:Дерево Пакка в японском стиле + заклепки в виде медных цветов
Толщина лезвия:Около 2,1 мм
Угол режущей кромки:15°±1 на сторону
Вес:237г
В комлектации: нож сантоку+в подарочной упаковке
Подходит для ежедневного приготовления пищи на кухне, нарезки мяса, ломтиков, овощей, дынь, фруктов и т. д.(не используйте его для резки костей или других твердых продуктов)
Длина: 312 мм
Длина лезвия: 182 мм
Длина ручки: 130 мм
Ширина лезвия: 54 мм
Материал лезвия:Композитная сталь со стальным сердечником 10Cr15CoMoV
Твердость:60+2HRC
Материал ручки:Дерево Пакка в японском стиле + заклепки в виде медных цветов
Толщина лезвия:Около 2,1 мм
Угол режущей кромки:15°±1 на сторону
Вес:237г
В комлектации: нож сантоку+в подарочной упаковке
Подходит для ежедневного приготовления пищи на кухне, нарезки мяса, ломтиков, овощей, дынь, фруктов и т. д.(не используйте его для резки костей или других твердых продуктов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Тип | Нож сантоку |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 18.2 см |
| Длина ножа | 31.2 см |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 237 г |
| Общая длина ножа | 312 мм |
- Цена: 20 000 ₸








