Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина: 243 мм
Длина лезвия: 130 мм
Ширина лезвия: 33 мм
Длина ручки: 113 мм
Материал лезвия:Композитная сталь со стальным сердечником 10Cr15CoMoV
Твердость:60+2HRC
Материал ручки: Паккавуд в японском стиле + заклепки в виде медных цветов
Толщина лезвия:Около 2,0 мм
Угол режущей кромки:15°±1 на сторону
Вес: 114 г
Универсальный кухонный нож в западном стиле, используемый для ежедневного приготовления пищи, нарезки мяса, овощей и фруктов и т. д.
Длина лезвия: 130 мм
Ширина лезвия: 33 мм
Длина ручки: 113 мм
Материал лезвия:Композитная сталь со стальным сердечником 10Cr15CoMoV
Твердость:60+2HRC
Материал ручки: Паккавуд в японском стиле + заклепки в виде медных цветов
Толщина лезвия:Около 2,0 мм
Угол режущей кромки:15°±1 на сторону
Вес: 114 г
Универсальный кухонный нож в западном стиле, используемый для ежедневного приготовления пищи, нарезки мяса, овощей и фруктов и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Тип | Нож универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 24.3 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 114 г |
| Общая длина ножа | 243 мм |
- Цена: 14 900 ₸






