Длина: 320 мм
Толщина: около 3.5 мм
Ширина лезвия: 88 мм
Длина лезвия: 175 мм
Длина ручки: 145 мм
Угол: 95°
Материал лезвия: Изготовлено по индивидуальному заказу из 67 слоев дамасской стали
Твердость ядра: 56-58HRC
Материал ручки: Северная Америка Черный Орех + Синтетическая Бычья Кость
Угол режущей кромки: 27°±1 на сторону
Вес: 396 г
Подходит для повседневных отбивных: курица с костью, утиные ребрышки, свиные ножки, рыбьи головы и другие твердые продукты.
Уход и советы:
1. Пожалуйста, не используйте эти ножи для нарезки костей или других твердых продуктов, иначе это повредит лезвие; также не отбивайте продукты поверхностью ножа.
2. Для обеспечения защиты ножей от ржавчины, пожалуйста, не допускайте длительного пребывания на поверхности ножа кислотных или едких жидкостей, таких как томатный сок, лимонный сок и т. д.
3. После использования обязательно вымойте нож, но не мойте его в посудомоечной машине. Вытрите его чистой тканью и храните в сухом и хорошо проветриваемом месте.
4. Для достижения лучшего результата нарезки, пожалуйста, выбирайте разные типы ножей для нарезки разных видов продуктов.
5. Если нож затупился, воспользуйтесь точилкой или точильным камнем, несколько раз проведя точильным камнем вперед и назад, после чего нож снова станет острым, как новый.
6. Пожалуйста, не проверяйте остроту лезвия пальцем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Тип | Кухонный топорик |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 17.5 см |
| Длина ножа | 32 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 396 г |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 320 мм |
- Цена: 55 300 ₸






