Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип
разделочная доска
Количество в наборе
1
Форма
фигурная
Длина
42.5 см
Ширина
32 см
Цвет
мультиколор
Материал
дерево
Толщина
1.9 см
Комплектация
разделочная доска+в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 17 870 ₸









