Длина: 298 мм
Ширина лезвия: 85 мм
Длина лезвия: 166 мм
Длина ручки: 132 мм
Твёрдость: 60±2HRC
Материал клинка: 67 слоев дамасской стали
Толщина: 3.0 мм
Материал рукоятки: палисандр высшего качества
Вес: 418 г
Угол кромки: традиционный мокрый 55°
Уход и советы:
1. Пожалуйста, не используйте эти ножи для нарезки костей или других твердых продуктов, иначе это повредит лезвие; также не отбивайте продукты поверхностью ножа.
2. Для обеспечения защиты ножей от ржавчины, пожалуйста, не допускайте длительного пребывания на поверхности ножа кислотных или едких жидкостей, таких как томатный сок, лимонный сок и т. д.
3. После использования обязательно вымойте нож, но не мойте его в посудомоечной машине. Вытрите его чистой тканью и храните в сухом и хорошо проветриваемом месте.
4. Для достижения лучшего результата нарезки, пожалуйста, выбирайте разные типы ножей для нарезки разных видов продуктов.
5. Если нож затупился, воспользуйтесь точилкой или точильным камнем, несколько раз проведя точильным камнем вперед и назад, после чего нож снова станет острым, как новый.
6. Пожалуйста, не проверяйте остроту лезвия пальцем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Тип | Кухонный топорик |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 16.6 см |
| Длина ножа | 29.8 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 418 г |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 298 мм |
- Цена: 61 000 ₸




